Вопрос-ответ

  • 21.01.2021

    Нам нужна насосно-фильтровальная установка. Необходимо производить фильтрацию лакокрасочных материалов при разливе в тару для продажи.
    Скажите, пожалуйста, Вы можете предложить насос для перекачивания лакокрасочных материалов и укомплектовать его фильтрами? Фильтров потребуется два, чтобы можно было не останавливать процесс для очистки фильтра. Все оборудование должно быть размещено на тележке для возможности передвижения по территории нашего цеха.

    • Lpgroup logo

      Команда lpgroup

      22.01.2021

      Добрый день.

      Да, мы можем предложить хорошо зарекомендовавшие себя насосы GRACO серии Husky для перекачивания лакокрасочных материалов. Это насосы с пневматическим приводом и двухмембранной конструкцией проточной части. Широкий выбор материалов изготовления насосов дает возможность подобрать насос для любой жидкости, а благодаря своей конструкции насос может перекачивать жидкость с большим содержанием твердых частиц разного размера и не боится сухого хода. Кроме того насос имеет небольшой вес и габариты.
      Наша компания имеет свою производственную площадку и конструкторский отдел, что позволяет доукомплектовать насос необходимым оборудованием и изготовить готовую насосную установку под индивидуальные требования заказчика

      Подробнее
      https://nasos-lpgroup.ru/products/item/portable-filtration-pump-plant-graco-husky/


  • 28.08.2020 г. 17:16

    Прошу Вас выслать КП с описанием и "картинкой" (если можно, с видео) установки для выгрузки вязких компонентов из бочек.

    К нам на производство поступают бочки 200 л., в которых находится томатная паста, предварительно упакованная

    в пакеты Бэк-ин-Бокс.



    В данный момент паста "вычерпывается" вручную в ведёрки, после чего из ведёрок опорожняется в реактор заливы.



    Поставлена задача автоматизировать процесс.

    • Lpgroup logo

      Команда lpgroup

      29.08.2020 г. 10:35

      Наша компания может предложить решение этой задачи на основе оборудования GRACO – лидера в этом направлении.

      Для выгрузки томатной пасты можно применить систему для разгрузки бочек с насосом SaniForce 5:1.

      Видео о работе насосных установок можно посмотреть здесь.

      За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

    • Lpgroup logo

      Команда lpgroup

      19.02.2020 г. 11:00

      Предлагаем рассмотреть возможность применения моечных аппаратов высокого давления HydraClean с пневмоприводом, который позволяет применять оборудование во взрывоопасных зонах. Мойки HydraClean быстро зачищают поверхность резервуаров, благодаря потоку жидкости 17-33 л/мин и давлению от 86 до 310 бар.

      Для откачки нефтешлама из резервуара можно применить мембранные насосы Husky с пневмоприводом. Они обладают отличной способностью к самовсасыванию, не боятся сухого хода и перекачивают жидкость с частицами размером 13 мм.

      Наш специалист подберет модель оборудования под ваши параметры, оставьте запрос на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

  • 1
  • 2